Cats-Кошки, коты и котята

Объявление

Здравствуйте дорогие гости и участники форума! Прошу регистрироваться в форуме если вам интересны кошки. Скоро лето пора участвовать в новой теме. Ваши желания. Там вы сможете говорить желания на любые темы и я буду их выполнять. Не забывайте что это форум картинок и фото поэтому не надо особых запросов. Желаю удачи! Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Кошки, коты и котята » форум разных опросов о другом » Лучшая кличка-Кошачье имя


Лучшая кличка-Кошачье имя

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Какое по вашему мнение
ж./-Сима (Сирофим(а)) ж./м.

16% - 1
Кассиопея (Кася) ж.

16% - 1
Масяня (Мася) ж.

16% - 1
Мишута (ж.)

0% - 0
Маркиза (ж.)

0% - 0
Муся (ж.)

0% - 0
Матильда (ж.)

0% - 0
Кнопка (ж.)

0% - 0
Мурзик (м.)

0% - 0
Персик (м.)

16% - 1
Снежок (м.)

0% - 0
Барсик (Борис) (м.)

0% - 0
Бонифаций (Боня) (м.)

0% - 0
Васька (Вася) (м.)

0% - 0
Шебба (ж.)

16% - 1
Симона (ж.)

16% - 1
Гамма (ж.)

0% - 0
Марсик (м.)

0% - 0
Аспирин (м.)

0% - 0
Максик (м.)

0% - 0
Голосов: 6

1

Одна моя знакомая решила завести котят. Мальчика и девочку. Она попросила меня помочь ей придумать кличку для её питомцев. Я предлагаю вам помочь ей с этим интересным вопросом. Я предлагаю в опросе выше некоторые свои варианты ответов на этот вопрос. Если у вас есть ещё какие-либо варианты пожалуйста пишите их в комментариях. Если у вас возникли некоторые затруднения с этим вопросам и вы хотите обратиться к ин-ету, то я предлагаю вам этот интересный сайт с кличками кошек и котов. Это интересно-клички кошек.Заходите. Удачи вам)))

0

2

(ж.) -обозначены женские клички
(м.)-обозначены мужские клички
(м./ж.)-обозначены клички, которые относятся и к мужским и к женским

0


Вы здесь » Cats-Кошки, коты и котята » форум разных опросов о другом » Лучшая кличка-Кошачье имя